Заработок на SAMP

TG_Parse_bot

Бот форума
Реакции
339
Кредиты
0 ₽
Баллы
106
На первых этапах нам предстоит немного поработать. Сейчас вкратце расскажу суть, мы будем зарабатывать на логах самп, воруя аккаунты и продавая их на торговой площадке. Звучит легко, начинаем.

Для начала нам нужно определиться где мы будем покупать стиллер для того чтобы его распиарить и получать прибыль. Примерно доступ стоит до 100 рублей, я лично покупал за 60 рублей. Многие рекомендуют покупать стиллер StealProd, я лично покупал на Easy-Steal. После покупки переходите ко второму этапу

Этап 2

Вот и вы купили ПУ ( панель управления ) стиллера, дальше предстоит создать YouTube канал, думаю не составит. После создания ютуб канала, необходимо сделать оформление канал ( загрузить шапку и аватарку ).

Дальше нужно накрутить подписчиков, рекомендую крутить сразу 100-500 подписчиков, лично я накрутил 250 за 150 рублей.

Дальше предстоит найти любой видео-ролик с каким-либо скриптом, к примеру возьмем FastConnect для сампа. Пишем в поиске: "FastConnect Samp", и ставим фильтр как у меня

Ищем подходящий видео-ролик до 1 минуте и скачиваем его с помощью SaveFrom. Так же копируем тэги оставленные в описании под видео

Отлично. Дальше предстоит выбрать "превью" для ролика, просто забейте в яндексе название скрипта и нажмите картинки, и скачиваем на компьютер подходящее превью

Великолепно, вы выполнили второй этап, теперь переходите к 3 этапу.

Этап. 3

У вас есть все заготовки для видео-ролика если вы выполнили все этапы.

Теперь скачиваем наш стиллер, у меня стиллер в ASI формате, переименуем его в FastConnect и заливаем в ZIP/RAR архив, без разницы.

Закидываем наш архив на файлообменник, я предпочитаю гугл диск

Копируем ссылку и идем заливать видео на ютуб.

Теперь мы закидываем видео-ролик на ютуб ставим название, в моем случае будет - ОБНОВЛЕННЫЙ FASTCONNECT ДЛЯ ARIZONA RP 2021

Лично я когда начинал лил трафик на аризону, но лучше лить сразу на все сервера сампа.

Теперь делаем описание на подобие как у меня

Вставляем ссылку со стиллером и на забываем загружать превью, после выкладываем видео на ютуб.

p.s делаем так с несколькими скриптами, к примеру аим, вх, гм и другие.

В общей сложности я залил примерно 15 видосов с разными скриптами)

Этап

Ну и вот, вы выложили примерно 10-15 видосов, теперь нужно накрутить по 100-300 просмотров для вида на каждый видос и по 10-30 лайков.

Я использовал для накрутки сервис YtMonster ( не реклама )

YtMonster ( реф ) -
https://ytmonster.ru/?r=424803

YtMonster ( не реф ) - https://ytmonster.ru

Зарабатываем там койны и накручиваем

Итоги

Мои личные итоги по данному способу.

На первые два видоса я накрутил по 20 лайков и по 200 просмотров

Итог такой

На остальные видосы я накрутил по 30 лайков и по 300 просмотров

Итог такой

За первую неделю было мало логов, примерно 2к, с них я заработал в порядке 1.5к рублей

Вторая неделя шла хорошо, было +-5к логов, заработал с них в порядке 2к рублей

Третья неделя, было +-4к логов, заработал с них 1.7-1.9к рублей

Занимался этим с начала Марта по Апрель, результатом доволен.

Больше месяца уже не пиарю стиллер, но логи до сих пор идут :D

Это за 3 дня с 03.05 по 06.05

Продавал аккаунты на известном магазине по аккаунтам Samp Store (не реклама)

Верх Низ