Заработок на продаже аккаунтов Minecraft

Всем давно известно, что в снг рыночек цифровых товаров намного менее развит, чем за границей. Проще говоря - почти всё цифровое в Европе/США/etc дешевле. В этой статье я расскажу как этим можно пользоваться на примере взломанных аккаунтов Minecraft.

Кратко про отличия взломанных Minecraft аккаунтов:

Они бывают трёх видов - NFA, SFA и MFA.

NFA (Non-Full Access) - аккаунты без возможности смены чего-либо, так как на таких аккаунтах висит 2FA (который не работает если просто через аккаунт заходить в игру и играть на серверах). Как правило, все аккаунты NFA получены брутом. Они являются наименее ценными по понятной причине.

SFA (Semi-Full Access) - аккаунты с возможностью смены пароля, ника и скина. Почту на них менять нельзя, так как они обычно тоже получены брутом.

MFA (Mail Full Access) - аккаунты с возможностью смены всего. Считаются самыми лучшими среди этой троицы, соотвтетсвенно самые дорогие.

• Но, вопреки логике самыми ценными аккаунтами для нас являются SFA. Почему?
  • В снг они популярнее всего, ибо MFA дорого для среднего майнкрафтера (~800 рублей за штуку на момент написания статьи, их цена нестабильнее рубля), но носить свой скин, нарисованный в пеинте хочется.
  • Вытекающее из первой причины - NFA у нас можно продать разве что только за тот бесценок, за который мы его взяли. SFA же из-за спроса у нас сильно задирают по цене (и их покупают)
  • Все оптовые продавцы чаще всего завозят именно SFA.

С этим разобрались. Теперь к сути - где их закупать.

Нашего будущего оптовика можно легко найти по запросу в гугле "minecraft sfa alts shop", главное не переходить на сайты с откровенным скамом, думаю его определять вы умеете. Цена за один SFA аккаунт варьируется от 0.1 до 0.2 доллара (всё что меньше с вероятностью 90% скам), обычно минимальный закуп сфашек на сайтах от 40-50 штук.

После выбора удобного нам магазина мы видим, что SFA аккаунтов нет в наличии (если есть то вам либо повезло зайти под завоз, либо вы попали на скам сайт). Здесь начинается одна из самых запарных частей в данном способе заработка. А именно - вам нужно постоянно чекать магаз на завоз, это проще если у сайта есть дискорд сервер, ибо там обычно уведомляют о завозах. На самых популярных магазинах SFA разбирают за ~15-20 минут, поэтому нужно успевать закупать аккаунты. По своему опыту скажу, что чаще всего завозы происходят в 22:00-04:00 МСК, но здесь нужно последить за завозами конкретно вашего магазина.

Закупились, теперь по продаже.

Из тех площадок, которые я знаю самый дорогой ценник на сфашки у plati.ru, однако там сильнее защита от скама и недобросовестных продавцов.

Если конкретнее - plati.ru сотрудничает с Digiseller, и чтобы начать продавать на плати, вам нужно зарегистрироваться на Digiseller и оставить там заявку на получение статуса продавца (всё делаем с прокси!). Обязательным условием для получения статуса продавца является наличие аккаунта WebMoney с формальным аттестатом и выше. Можно купить такой у кого-нибудь на лолзе/где-нибудь ещё, ценник лично я видел от 200 до 500 рублей.

После того, как мы получили доступ к продаже на plati.ru, размещаем свой товар, средняя цена по сайту - ~150 рублей.

Советы:

Важно! При создании товара (было раньше так, сейчас возможно на другом этапе) укажите, что вы заявляете, что товар не украденный и вы готовы нести ответственность если что-то пойдет не так. Если что-то пойдёт не так, сливаемся и меняем прокси, затем повторяем всё сначала

Верх Низ