Заработок на логах Steam

TG_Parse_bot

Бот форума
Реакции
199
Кредиты
0 ₽
Баллы
106
Это лог со стилера DCRAT, вполне неплохой ратник для начала. Так же могу рекомендовать Редлайн, Ракун, Таурус.

Разберемся с каждой из папок:

1. Browsers
  • Тут находятся COOKIES (Куканы), CC (карты), FORMS (Заполнения), Passwords (Пароли), иногда чего-то нет, иногда так же есть Auto-Fills.

2. Desktop Files
  • Здесь находятся перехваченные файлы с рабочего стола и иногда из загрузок.

3. Other

• Здесь есть вся перехваченная инфа. Тут есть STEAM с полной информацией, а так же TG, DISCORD и тд. Самое интересное - это STEAM и Телега.
  • Здесь есть список всех аккаунтов, которые увидел стиллак, но чаще всего их больше, смотрите и оценивайте каждый аккаунт, если их ОООЧЕНЬ много - смотрите верхний.

4. Screenshots

• В правом нижнем углу можете увидеть дату лога, что даст нам оценку качества.

5. Текстовики
  • Так как мы только учимся, нам пока что это не пригодится, но в будущих статьях, если эта залетит я вас научу как использовать эту инфу для успешного входа на некоторые сервисы.

Часть 2 - заход по куканам

Здесь нам пригодится новейшая версия MOZZILLA FIREFOX, а так же расширение "Cookies Quick Manager"

• Мы заходим сюда:
  • И нажимаем сюда:
  • Вгружаем все куки.

Часть 3 - STEAM

Так как куки свежие и качественные у меня автоматически зашло в steam.

Стим жирный, инвентарь есть!

Остаётся только передать весь инвент через ТП.

Условия продажи шмотки без подтверждения на мобиле:
  • Сама шмотка на ТП не должна стоить больше 300р +-,
  • Цена вашего выставления не должна превышать 1.1$, +- 1 рубль.

Ориентируясь на цены на ТП и учитывая, что у человека все исчисляется в ТУРЕЦКИХ ЛИРАХ (9р = 1 лира), продаю не дороже 8 лир за шмотку.

Начинаю сливать.

Вышло на 330р, продать можно за 150р+-. Передавать буду через ТП, человеку по завышенной цене, договорившись о лоте продажи.

Часть 4 - Передача шмотки

Находим нужный нам лот и продаём, сверяем аватарку и ТД.

Советую ставить шмотки из доты, пример - https://steamcommunity.com/market/listings/570/Loading Screen of the Vizier Exile

Такс, владелец купил себе какую-то шмотку, которую я продал очень невыгодно, так что вышло жалких 160р.

Часть 5 - мини-фишка

Наращиваем рефов на CSGOPOLIGON, вводим на ворованном акке наш реф-код и фиксируем 1$.

Часть 6 - ИТОГ

Верх Низ