Заработок на группах в VK для новичков

TG_Parse_bot

Бот форума
Реакции
339
Кредиты
0 ₽
Баллы
106
1. Как все работает.

2. Как достичь первых подписчиков.

3. Как найти клиентов.

4. Вывод

1.Как все работает.

ВК давно уже большая рекламная площадка и конкурентов в ней также много.

Чтобы начать обходить множество групп, нужно создать свое сообщество и делать уникальный контент, за это ВК наградит в скорейшем времени.

Моя группу с уникальным контентом:

С помощью уникального контента,

Мне идут люди с раздела рекомендуемые сообщества.

Процент прихода с данного раздела:

Группа создана для жца 14-18 лет.

Имея такой приход, можно сказать что это просто халявный хлебушек.

2. Как достичь первых подписчиков.

Будем покупать рекламу у других групп, с такой же тематикой и целевой аудитории (приход будет больше).

Покупайте у проверенных групп людьми и не стесняйтесь просить статистику группы.

Каждый день покупая рекламу на 50-100₽, можно уже впервый месяц иметь группу с 3-5к подписчиков + рекомендуемые сообщества, с которых нам ещё может придти 500~700 подписчиков.

3. Как найти клиентов.

И так, у нас уже будет группа с некоторыми тысячи подписчиков и мы уже сами готовы продавать рекламу (можно добавить какой нибудь товар в группу и тоже будет как доход).

Продавать рекламу будем по 30-40₽ за пост, в день можно продавать 3 места, то есть если продаем по 30₽ - 90₽ в день.

А как же найти клиентов?

Мы будем лазить в таких же группам как и наша группа, предлагать им рекламу и смотреть посты с рекламой, если есть кто у них брал рекламу, также предлагаем и им.

4. Вывод.

В выводе хочу сказать, что потратив на протяжении месяца 2.000₽, привидя около 3.000 - 5.000 подписчиков и продавать рекламу каждый день по 30₽, можно быстро вернуть свои деньги.

Также не забываем, что у нас пока что маленькая группа и приход от нас мал и если продолжая покупать рекламу, мы видем, что каждому кто купил рекламу идёт 50+ подписчиков, поднимаем ценник на 50₽ и так каждый раз, но мы в дальнейшем будем иметь огромную группу и тогда уже люди начнут сами писать насчёт рекламы, если у нас реально всё стабильно идёт как у швейцарских часов.

Верх Низ