Заработок на FUNPAY

TG_Parse_bot

Бот форума
Реакции
302
Кредиты
0 ₽
Баллы
106
Что же нам нужно делать?

НаLolzteam , есть вкладка Маркет https://lolz.guru/market/. Мы будем покупать брут аккаунты по доте, и перепродавать их. Вот лично мои настройки поиска:

Нужно покупать аккаунты с открытым ммр, желательно от 3к ммр. С других мы просто не будем получать профита.

Важно: покупать лучше всего аккаунты с отлегой от 20 дней, и если на маркете не виден ммр, не советую покупать данный аккаунт.

Но, и это уже не особо актуально.

Работая на Funpay, я придумал профитный способ продажиДля этого нам нужно искать среди аккаунтов low mmr аккаунты. Т.е аккаунты с ммром до +-1000. К примеру

Далее, на том же Funpay ищем в чатике пати на дебуст.

В чем смысл и принцип дебуста?

Дебустить нам надо до 10-600 mmr, но сливать по 20 ммр не выгодно. Если попадается аккаунт без калибровки или рекалибровки, советую сразу его продавать.

Очень важно перед дебустом нажать калибровку или рекалибровку и сыграть 10 калибровочных игр!

По желанию можно нажать также рекалибровку и понизить ммр еще больше.

Кстати рабы на Funpay делают такой дебуст за 200 рублей

В конце у нас есть готовый аккаунт с низким mmr.

Что же делать с готовым аккаунтом?

Далее мы выставляем данный аккаунт на продажу. Сделать хорошее оформление это очень важно. Ваш лот должен привлечь внимание покупателей. Используйте смайлики и в кратком описании максимально отразите что за аккаунт у вас. К примеру:

Какую цену ставить?

Советую ставить цену от 900 рублей, все зависит от ммр и порядочности. К примеру: Аккаунт 500mmr, 3000 порядочности я продавал за 1000, Аккаунт 10 mmr,3000 порядочности продал за 2000 рублей.

С каждого аккаунта мы получаем 600-700 рублей(считая что цена аккаунта 400, и вы не пользовались рабом). В день я делал 3 аккаунта, и также продавал 2-3 аккаунта. Каждый день минимум по 1800 рублей. Считаю хороший профит.

Очень важно просить отзывы у покупателей и соблюдайте правила площадки чтобы вас не забанили( кроме того что нельзя продавать брут акки).Кстати большой вам совет не кидать ссылку на Steam профиль вашего аккаунта, у поддержки Funpay теперь есть возможность находить аккаунты на лолзе по Steam профилюВажно: я не несу ответственность за ваши действия и не призываю никого пользоваться данным способом.

Пруфы

До того момента как меня забанили я заработал свыше 25000 рублей

Верх Низ