Слив моих схем заработка | Идеи проектов | @DetectRFblog

Detect.RF

Местный
Реакции
5
Кредиты
0 ₽
Баллы
23
Идеи заработка

Все эти идеи я решил не осуществлять по причине нехватки времени или желания. В любом случае я их считаю удачными и при должной доработке в 2021 году они могут стрельнуть. Большая их часть была придумана в прошлом квартале.

Некоторые идеи могут быть уже не актуальными.

1. Бот telegram. Instagram игра которая позволяет получать десятки тысячи живых подписчиков бесплатно - Givy

2. Бот telegram. Марафон курсы с соревновательной частью - ProgressWin

3. Как раскрутить своё лицо (узнаваемость) на миллионы пользователей? Куча аккаунтов в Инстаграм которые выкладывают чужие мемы, вайны и так далее. Им отправляют их подписчики. Любой блогер может записать крутой вайн, придумать сценарий и произвести спам в эти аккаунты. Лучше попросить друзей и знакомых поспамить с вами, чтоб заметили. Админы одобрят и твоё лицо в миллионных каналах.

4. Сайт «Анти-Спам». Собрать всю базу спам номеров которые отправляют спам смс, рекламные звонки, коллекторы. Подключить постоянное обновление баз и продавать людям образно говоря за 199 рублей подключение в телефон этой базы. Автоматическое добавление всех номеров в ЧС. Идея очень зайдёт в Америке. P.S. эта идея очень сырая и я не проверял её актуальность.

-------------

Статья взята с канала: Никита Козьмин | Блог Новатора | DetectRF
Эксклюзивный репост для U-PROJECT.

Samurai

Модератор
Реакции
44
Кредиты
194 ₽
Баллы
258
Уже что-то более менее годное! 👍👍