Важно Поздравления с наступающим Новым 2021-ым Годом!

Любите мандарины? :)

• Да

Голосов: 0 0.0%
  • Нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Unreal

Создатель
Реакции
43
Кредиты
9,958 ₽
Баллы
178
Уважаемые пользователи!
Команда форума искренне поздравляет всех участников площадки с наступающим 2021-ым годом! Здесь можно было бы сказать о том, каким был сложным этот год и тд и тд, обойдемся без этих очевидных триад :)

Я хочу рассказать небольшую историю нашего форума. Изначально его не было даже в планах. Была идея платформы, направленной на обучения различным способам заработка и прочей деятельности в интернетах. Но обстоятельства сложились иначе и на свет появился u-project.pro. Кто-то из старорегов помнит как это было и как выглядело 🙈

Почти полгода был застой, так как команда форума успела разойтись по своим проектам и личным обстоятельствам. Да и я, признаться, был занят своими бытовыми заботами. Но осенью все изменилось!

ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО:

1. Полностью обновлен дизайн и функционал форума! Стало удобнее, проще!
2. Созданы интерактивные элементы для пользователей, такие как FUN ZONE и Реферальная программа!
3. Организована простая система гарантийных сделок!
4. Добавлен VIP-раздел, где собраны интересные материалы!

ЧТО ПЛАНИРУЕТСЯ НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ:

1. Учебный центр.
Так как наш форум направлен на образование людей в вопросах заработка, то почему бы не дать возможность пользователям обучаться различным направлениям? Это будет новый формат в обучениях. Подобное уже практикуют некоторые площадки, мы так же не станем исключением!

2. Встроенный Маркет.
Адаптивный Маркет, в котором можно спокойно и безопасно продавать легальные товары.

3. Возможность дополнительного заработка каждому пользователю форума.
Сейчас на форуме есть реферальная программа, но не все из нас арбитражники, поэтому мы сделаем дополнительную возможность простого заработка. Как это будет - узнаете совсем скоро :)

Планов много, будем надеяться, что все они сбудутся! Возможно мы медленно, но зато уверенно идем к своим целям. И все благодаря нашим пользователям!

БЛАГОДАРНОСТИ

Мне хотелось бы отдельно отметить следующих людей, которым я благодарен за участие в жизни форума: Samurai, L1s, Master Zed. Это те люди, которые задают вектор движения! Так же будет не лишним упомянуть забугорного какера hacxx :)
Отдельно хочу выделить нашего известного продавца Alliono4ka! Она внесла значительный вклад в развитие проекта!
Ну и конечно же Prometheus, человек, который вывел заработок на краудтестинге на новый уровень!

Подводя итоги, хочется надеяться, что каждый из нас добился поставленных задач! Впереди будут новые трудности, падения. Но вместе мы преодолеем любые препятствия на пути к успеху! Я поднимаю бокал за каждого нашего пользователя и желаю всего наилучшего в новом году!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

1b8d40a15490a4cd07739f141563d739.jpg

Верх Низ