ПОЛНЫЙ СЛИВ May Private Club

Master Zed

Модератор
Реакции
163
Кредиты
0 ₽
Баллы
258
Хочу представить вашему вниманию жирный пак информации от одного небезизвестного канала на просторах телеги - May Club ( бывший Forks Club)

Канал имеет свою приватку, в которой автор собрал лучшие на его взгляд материалы. Я имел к ней доступ одно время, так что обладаю полной выгрузкой информации оттуда.
Всё висит в формате ссылки на канал в телеге, так что отписывайтесь заинтересованные и я всё скину вам в лс или в телегу. БЕСПЛАТНО АБСОЛЮТНО.

И сразу скажу - обновлений материала там не будет, доступа нет, последнее пополнение было около полутора месяцев назад.

1608399604505.png

Санта Клаус

Заглянувший
Реакции
6
Кредиты
0 ₽
Баллы
33
Заинтересован, поделись пожалуйста🇫🇷

Anodag

Заглянувший
Реакции
6
Кредиты
0 ₽
Баллы
1
Привет! Интересно посмотреть что за схемы! Если можно скинь ссылку. Заранее благодарю!

Anodag

Заглянувший
Реакции
6
Кредиты
0 ₽
Баллы
1
Эти схемы давно гуляют по форумам! Их уже замусолили перезаливами, но тем кто их не видел, будет полезно ознакомиться! В любом случае от меня благодарочка!;)(y)

Samurai

Модератор
Реакции
44
Кредиты
194 ₽
Баллы
258
Эти схемы давно гуляют по форумам! Их уже замусолили перезаливами, но тем кто их не видел, будет полезно ознакомиться! В любом случае от меня благодарочка!;)(y)
Так-то ты прав, безусловно, инфу можно найти много где. Но в любом случае, даже если сегодня тема не актуальна, можно для себя что-то познать, с замашкой на будущее :)

IamsorryGUS

Заглянувший
Реакции
1
Кредиты
0 ₽
Баллы
1
Интересно, отпишись, если не сложно

Верх Низ