ПРОВЕРЕНО Пассивный заработок на криптовалюте от А до Я / Теория, практика, помощь

Злой

Модератор
Реакции
22
Кредиты
0 ₽
Баллы
153
U-coins
233.2

Приветствую всех в этой ветке!

Эксклюзивно, только для

Немного вводной части: думаю Вы уже знакомы с такими терминами как "Криптовалюта, блокчейн, эфир, биткоин и Илон Маск ;)".
Криптовалюта очень плотно влияет на Мировую экономику и будет продолжать это дело дальше.

Я всегда смотрел на таких люди как:
  1. Мэттью Росзак
  2. Тим Дрейпер
  3. Майк Новограц
И их не весь список вдохновляющих меня людей. Так вот суть в том, что все они стали миллионерами благодаря криптовалюте, а кто не хочет стать миллионером? Так к чему я это все,
Я Миллионером конечно не стал, но кое-каких успехов в работе с криптовалютой добился, с чем решил поделиться и с Вами.

В данной ветке я хочу пригласить Вас на обучение в этом очень интересном и популярном ремесле.

Обучение будет длиться 2 дня

1. Здесь мы с Вами зарегистрируемся на Бирже, пройдем основу основ - теорию.​
  2. Здесь мы с Вами приступим непосредственно к практической части.​
Вам необходимо зрегистрироваться для просмотра медиа

Почему именно рынок криптовалют?
  1. Мобильность. Зарабатывай на криптовалюте в любой точке мира, где есть интернет.​
  2. Популярность. Цифровая валюта ещё даже не на пике. а уже даёт заработать.​
  3. Время работы. Рынок активен всегда и днём, и ночью.​
  4. Волатильность. Криптовалюта волатильна как ничто другое, а значит спекуляциям самое место.​
  5. Деньги. Начальный порог входа на биржу доступен для всех.​
Ответы на Ваши вопросы :
  • Для чего продавать то, что приносит доход? Здесь нет никакой конкуренции, стратегия торговли умрет только в том случае, когда перестанет существовать цифровая валюта, что уже не представляется возможным. От продажи ситуация на рынке никак не поменяется.
  • Сколько можно заработать? Заработок зависит напрямую от депозита, чем больше депозит - тем больше Вы будете диверсифицировать свою торговлю. Как уже писалось Выше, в основном это 5-10% дохода от депозита.
  • Какие будут риски? Тот риск менеджмент, который я дам, позволит Вам торговать совершенно не переживая за свои средства, если его соблюдать от и до, то убыточных дней не будет вовсе.
  • На какой бирже мы будем торговать? Binance
❗️ ВАЖНО ❗️

Я не обучаю Вас комплексной торговли, техническому/фундаментальному анализу и применению различных индикаторов. Я Вам даю временем выведенную стратегию торговли. От Вас лишь требуется повторять действия, о которых я расскажу.

Стоимость данного обучения составляет: 70 $ USA

Буду рад ответить на все вопросы Ваши вопросы как в , так и в моем личном телеграмм :

ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ НА ЭТОМ ФОРУМЕ,
А ТАК ЖЕ НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ

Злой

Модератор
Реакции
22
Кредиты
0 ₽
Баллы
153
U-coins
233.2
Цифры по работе с данным обучением :

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Дэдпул

Новорег
Реакции
5
Кредиты
0 ₽
Баллы
128
U-coins
10.2
Отзывы есть? В вашем конкурсе победил человек, но что-то тишина.

Злой

Модератор
Реакции
22
Кредиты
0 ₽
Баллы
153
U-coins
233.2
Отзывы есть? В вашем конкурсе победил человек, но что-то тишина.
Отзывы есть, можете отписать в телеграмм. Человек , который победил, получил это обучение как и говорилось бесплатно, также можете задать ему вопросы в лс.

Kaggewas

Новорег
Реакции
7
Кредиты
0 ₽
Баллы
6
U-coins
111.2
Всем привет , выиграл у человека обучения по заработку на крипте , очень все понравилось , т.к все разложено по по полочкам, человек с радостью ответит на все ваши вопросы , и ещё один главный плюс в том, что заработок автоматический, настроил и ждешь пока деньги капают ;)
Увы , пока что не могу потестировать тему, т.к нету доступа к ПК, а с мобильного не совсем так удобно, в дальнейшем к отзыву дополню свои результаты, надеюсь они будут положительные :D

Верх Низ