Оплата за публикации

Нужно ли вводить оплату за публикацию контента?

• Да

Голосов: 6 100.0%
  • Нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    6

Samurai

Модератор
Реакции
88
Кредиты
194 ₽
Баллы
293
U-coins
2,651.5
Всем привет!
У команды форума есть вопрос к каждому пользователю: стоит ли нам вводить оплату за публикации на форуме?

Например, мы можем позаимствовать систему популярной забугорной площадки . У них это реализовано таким образом:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Скриншот с
Может быть нам сделать так же? Это даст возможность каждому подзаработать некоторое количество реальных денег. Сейчас у нас есть виртуальная валюта u-coins, но она не фиатная, а используется только в рамках форума.

Поэтому, уважаемые пользователи, выскажите свое мнение. Это важно!

Спасибо!

Takeshi

Takeshi Bro
Реакции
19
Кредиты
0 ₽
Баллы
23
U-coins
169.8
Идея хорошая, но вот вопрос в аудитории форума. На первый взгляд здесь нет школьников, которые хотели бы поднять деньги на обеды в столовках. Но с другой стороны, если грамотно расписать условия, то возможно и старшая аудитория будет не против заработать. Ведь по сути, тем, кому интересен форум получат х2 выгоды.

Злой

Модератор
Реакции
31
Кредиты
0 ₽
Баллы
153
U-coins
259.8
Идея хорошая, но вот вопрос в аудитории форума. На первый взгляд здесь нет школьников, которые хотели бы поднять деньги на обеды в столовках. Но с другой стороны, если грамотно расписать условия, то возможно и старшая аудитория будет не против заработать. Ведь по сути, тем, кому интересен форум получат х2 выгоды.
Порой школьники дают пользы больше, чем взрослые. Я за оплату, если все условия будут соблюдены.

Бонжур

Новорег
Реакции
5
Кредиты
0 ₽
Баллы
6
U-coins
5.8
Я бы тоже был не против получать вознаграждение за посты. Но я не знаю о чем писать? как быть человеку, который не знает многих вещей? Чем я могу поделиться?

Злой

Модератор
Реакции
31
Кредиты
0 ₽
Баллы
153
U-coins
259.8
Я бы тоже был не против получать вознаграждение за посты. Но я не знаю о чем писать? как быть человеку, который не знает многих вещей? Чем я могу поделиться?
Тем, что знаешь, например : )

Bitpro

Новорег
Реакции
7
Кредиты
0 ₽
Баллы
6
U-coins
11.8
Двоякое впечатление. Кому есть что и хочет сказать думаю не сильно интересно это вознаграждение, он и так скажет. Но с другой стороны для остальных стимул подразобраться в какой то теме и сделать полезно форуму в развитии и себе конечно бонус получить. В целом конечно идея скорее хорошая.

softsmart

Новорег
Реакции
1
Кредиты
0 ₽
Баллы
8
U-coins
21.2
Думаю это будет стимулом для времяпровождения на форуме.

Верх Низ