Одна из лучших схем заработка на переходах по ссылке ( Exchangesumo) ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ

Devilintr

Читатель
Реакции
11
Кредиты
0 ₽
Баллы
116
Сейчас тебе расскажу про топовую схему заработка на переходах по ссылке. Речь пойдет о новом сервисе Exchangesumo. Это аналог bestchange, только бестчендж уже распиарен настолько, что даже люди которые не знают что такое крипта, но они знают этот сайт. А вот...

Exchangesumo - совершенно новый мониторинг обменников Криптовалюты в рубли, на котором можно неплохо заработать прямо сейчас.

Перейдем к основному, как начать зарабатывать на нем:

Переходим по ссылке - КЛИК и проходим легкую регистрацию (указываем ник на сайте, E-mail, пароль)

Регистрация прошла успешно. Теперь переходим к партнерской программе и копируем свою реф.ссылку

Получать деньги мы будем за то, что люди будут переходить по нашей реф.ссылке. Ниже показан скриншот, сколько платят:

Сейчас напишу тебе способы, которые помогут привлечь как можно больше рефералов. Выбирай сам где ты будешь пиарить рефку, но чем больше способов используешь, тем больше денежек заработаешь :)

Способы распространения реф.ссылки:
  • Соц. сети (Вк и т.д. тут достаточно много способов, от спама до покупки рекламы в группах)
  • Обычный спам по комментариях, если будешь работать по этого способу, то лучше не сразу ссылку писать в комментариях, а работать через хештег, пишете у себя на страничке пост, и к нему хештег которого ни где нету, и после чего спамить с ним, когда он нажмет на хештег, то будет видно твой пост.
  • Покупка рекламы у групп вк, досточно муторная тема если не понимаешь даже основ в арбитраже трафика.
  • Ответы маил.ру... Я думаю тут нечего написать больше.
  • Записать видео ролик на ютуб (Можно взять чужой) Возможно попадет в топ, и заработаешь норм суммы)
  • Пуш уведомления (Почитай в интернете либо на форуме)
САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ СТОИТ ИДТИ НА БУКСЫ И НАКРУЧИВАТЬ РЕФЕРАЛОВ! За это тебя забанят, по этому делай все честно.

Вывод
Выводят происходит в течении 1-2 дней, если проверяют больше двух дней, то советую обратиться в поддержку Telegram: @ExchangesumoBot

Скорее всего попросят предоставить откуда берешь трафик. Если все честно, выведут без каких либо проблем.

Немножко скринов выплат с рефки:

Hex666

Заглянувший
Реакции
7
Кредиты
0 ₽
Баллы
3
Попробовал затестить сколько платят за переход и первого человека которого попросил перейти, на сервисе посчитали как "инкогнито" и ничего не заплатили естественно. Потом попробовал попросить пару человек посетить сайт, полистать каталог секунд 30, посмотреть 3-4 обменника и всё, их так же посчитали инкогнито и ничего не заплатили. Что нужно делать людям, чтобы мне платили за переходы, по мимо реального обменивания крипты?

Samurai

Модератор
Реакции
44
Кредиты
194 ₽
Баллы
258
Что нужно делать людям, чтобы мне платили за переходы, по мимо реального обменивания крипты?
Тебе стоит задать этот вопрос в саппорт наверное 🤔
Я не знаю , что это за платформа, но видимо есть нюансы в условиях рефпоограммы, поэтому лучше обратиться в поддержку. Если что , потом нам скинь, что ответят )

Hex666

Заглянувший
Реакции
7
Кредиты
0 ₽
Баллы
3
Тебе стоит задать этот вопрос в саппорт наверное 🤔
Я не знаю , что это за платформа, но видимо есть нюансы в условиях рефпоограммы, поэтому лучше обратиться в поддержку. Если что , потом нам скинь, что ответят )
1610089588848.png
Вот что мне ответили эти... В общем они проверяют в ручную каждый переход. Они сказали, что алгоритмы не подразумевают "чёткого действия", исходя из этих слов они могут не заплатить даже за регистрацию, видимо они платят за то, что люди будут обменивать крипту или наоборот. Вывод: сервис х**та, который заобузить через букс невозможно

Samurai

Модератор
Реакции
44
Кредиты
194 ₽
Баллы
258
Посмотреть вложение 1076
Вот что мне ответили эти... В общем они проверяют в ручную каждый переход. Они сказали, что алгоритмы не подразумевают "чёткого действия", исходя из этих слов они могут не заплатить даже за регистрацию, видимо они платят за то, что люди будут обменивать крипту или наоборот. Вывод: сервис х**та, который заобузить через букс невозможно
Зачем тебе какие-то сервисы, попробуй нашу реферальную программу.

Hex666

Заглянувший
Реакции
7
Кредиты
0 ₽
Баллы
3
Зачем тебе какие-то сервисы, попробуй нашу реферальную программу.
У вас сложная система выплат, вам нужно достаточно высокую и качественную активность, я даже предположить не могу где можно достать таких рефов, поэтому проще пробовать обузить сервисы всякие))

Samurai

Модератор
Реакции
44
Кредиты
194 ₽
Баллы
258
У вас сложная система выплат, вам нужно достаточно высокую и качественную активность, я даже предположить не могу где можно достать таких рефов, поэтому проще пробовать обузить сервисы всякие))
Скрытое содержимое для пользователей Hex666

Верх Низ