Очередная "чудо" стратегия в ставках по Киберспорту :)

Браток

Заглянувший
Реакции
2
Кредиты
0 ₽
Баллы
101
Кто-то это даже продавал, лол (орфография и пунктуации сохранены):

И так, приветствую всех читателей. Хочу выразить огромную благодарность Вам за Ваше доверие ко мне, что не смотря на все ЗА и Против, вы все - таки решили довериться мне и приобрели данную стратегию на киберспорт, Я очень ценю это и надеюсь, что Я оправдаю ваши ожидания, ваши надежды и Вы сможете делать кэшик по моим алгоритмам.

Но, меньше воды и давайте сразу к делу.

Что же нам потребуется для удачного построения нашего заработка. Сразу отмечу, что следует следовать строго намеченому алгоритму в данной статье, и тогда, и только тогда Вы сможете добиться СТАБИЛЬНОГО заработка по данному виду заработка. Абсолютно каждый аспект в моей стратегии важен и это нужно понимать и учитывать.

Алгоритм построения действий по стратегии на Киберспорт

1. Введение в курс дела.

1.1 И так, первое что нам понадобиться - это зарегистрироваться на бк GGbet
Линк– https://ggbetforge.com/ru/betting

2. После регистрации, советую сразу изучить интерфейс конторы. Привыкнуть к нему и максимально

оперативно ореинтироваться что, как и куда нужно клацнуть. Поверьте, это тоже важно.

3. Итак, теперь давайте начнем разбирать саму стратегию. Когда все пункты изложенные выше мы с вами сделали, то можно приступать и к самому процессу заработка. Стратегия работает на 2 вида киберспорт: CS:GO и Dota 2. На них мы с вами и будем зарабатывать.

2. Алгоритм

1. Ставить мы с вами будем в режиме LIVE. Лучше всего эта стратегия работает именно в данном режиме, так как Вы имеете четко понимание и видимость ситуации. Конкретнее, в каком состоянии находится команда, как она играет, какие драфты ( пики) делает и вообще как у них идет командная игра, микромоменты и коммуникация. И да, вам придется последить недельку - две за играми про сцены, для того, чтобы понимать как играют определенные команды, на каком они уровне, а так же, понимать какой метовый пик героев в данном патче.

2. Желательно заранее посмотреть с утра расписание матчей и по возможности даже сделать скрин таблицы матчей, если Вы не сильно доверяете своей памяти. Это нам нужно, чтобы понимать и видеть фаворита в данной встрече. ОБЯЗАТЕЛЬНО матчи должны быть формата BO3. Никаких BO1, в редких случаях можете взять BO2 по данной стратегии, но только по ней.

3. Далее, мы открываем с вами нужное нам событие в режиме LIVE. Желательно это делать до начала первой карты и в момент пика, но, можно и после него, только имеется риск падения кф и следовательно заработок будет меньше. На скрине ниже Мы видим фаворита данной встречи, им выступает команда Antrophy, тут то и начинается самое интересное.

Снимок экрана 2019-11-27 в 16.46.56.png
4. Мы делаем следующие, если же наша команда, которая изначально была фаворитом, проиграла первую карту каким - то неожиданным образом, а кф на неё был в районе 1.46, то Мы должны ставить на победу команды - фаворита во второй карте. В 90% случаев, команда фаворита забирает вторую карту у соперников и скорее всего, забирает и третью, так как уступив в первой, очень часто бывает что фаворит забирает 2 подряд после. Ставить нам нужо в разделе "Карта 2", естественно на победу команды - фаворита которая была в НАЧАЛЕ МАТЧА а не посредством выигранной первой карты. На скрине ниже представлена последовательность открытия нужной нам ставки.

P.S Только заместо первой карты, будет карта под номером два.

Снимок экрана 2019-11-27 в 16.49.00.png

Дополнительная информация
Не стоит расстраиваться если же ставка не зашла. Не нужно ставить ва банк на эмоциях и проигрывать

все деньги окончательно. Делайте ставки максимально хладнокровно и на холодную голову, это увеличит значительно процесс успеха в вашем процессе заработка.

Так же, следует заметить, что немаловажно понимать пики которые делают команды. Зачастую, если пик фаворита очень хороший, можно себе позволить такую роскошь как ставить на победу команды в первой карте, но только если вы максимально уверены в пике своей команды и кф превышает кф за всю игру.

В принципе, это все, что Вам нужно знать для успешного заработка по данному алгоритму. Я благодарю всех прочитавших этот мануал и надеюсь, что он оправдает ваши ожидания сполна.

Loki999

Заглянувший
Реакции
3
Кредиты
0 ₽
Баллы
103
Чудо стратегия, посмотрим. Спасибо.

Верх Низ