• Если Вы публикуете тему без статуса "Продавец" внимательно ознакомьтесь с правилами раздела!

ПРОВЕРЕНО Написание любых скриптов по автоматизации действий в браузере. Парсеры, кликеры, чекеры, автопостеры и тд. Обучение.

Takeshi

Takeshi Bro
Реакции
27
Кредиты
0 ₽
Баллы
23
U-coins
208.8
Всем привет!

Меня зовут Такеши и я алкоголик веб-кодер. Занимаюсь написанием программ для автоматизации любых действий в браузере. Будь то парсинг какой-либо информации, или же наоборот, публикация контента без участия человека. В теме веб-кодинка я не так давно (в масштабах жизни), но решить ваши задачи смогу с вероятностью в 99%!

КАКИЕ УСЛУГИ Я ПРЕДЛАГАЮ:​
  1. Написание ЛЮБЫХ парсеров для сбора ЛЮБОЙ информации (телефоны, адреса, статьи и тд)
  2. Написание чекеров (чек и проверка аккаунтов любых сервисов, работа с капчами, БД и тд)
  3. Решение сложных задач с таблицами и обработка табличных данных
  4. Написание спамеров, флудеров, инвайтеров
  5. Работа со многими соц.сетями
  6. Решение других задач, где задействован браузер.
  7. Обучение автоматизации (скоро будет топик по этой теме)
ГДЕ ЭТО МОЖЕТ ВСЕ ПРИГОДИТСЯ?
Вот вам несколько простых примеров.
  1. Вы создали свой сайт (форум, канал в соц сети и тд). Вам необходимо наполнить свое детище информацией. Вы знаете откуда брать эту информацию, но у вас нет времени на ее сбор-обработку-публикацию. Не вопрос, я решу эту задачу, написав скрипт, который сделает все за вас.
  2. Вы хотите начать заняться продажей аккаунтов. Но где брать товар? Верно, можно купить, а можно добыть самому. Во втором случае я напишу для вас чекер, который будет работать с заданынми сервисами.
  3. Вы работаете над своими проектами с некоторыми сайтами, где требуется выполнять однотипные действия. Здесь так же поможет мой скрипт, который будет выполнять всю работу за вас!
Как видите сфера применения автоматизации огромна. Ценовая политика у меня более чем адекватна. Где-то работаю по предоплате, где-то без - все обсуждается индивидуально. Желательно подготовить ТЗ с примерами, это сократит время на уточнение различных моментов.

Связь - этот форум. Телеграм имеется, но диалоги там только после согласования тз на форуме!

Unreal

Основатель
Реакции
91
Кредиты
9,958 ₽
Баллы
213
U-coins
4,160.8
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Администрация форума знакома с этим продавцом еще задолго до того, как он стал официально оказывать свои услуги по веб-кодингу. Все делает согласно ТЗ, вежлив, доброжелателен в общении. К тому же является модератором на дружественном нам форуме. В общем, рекомендую Такеши, как грамотного специалиста.

Верх Низ