Как делать каждый день от 500 рублей в день без вложений с помощью Тик Тока

Axebringer454

Заглянувший
Реакции
0
Кредиты
0 ₽
Баллы
3
Самое популярное приложение за последнее время, которое научилось раздавать рекомендации определяя тему видео теперь будет приносить деньги с кайфом. Но...

Погнали разбираться!
Суть в заработке на Тик Токе очень проста, мы будем перезаливать чужие видео, убирая водные знаки и конвертировать просмотры в деньги. Нужно просто уметь немного общаться.
Подготовка

Создаем аккаунт в Тик Токе, оформляем его на денежную тему, называть тоже можно по типу "заработок в интернете\сети от 1000 рублей в день" (это пример конечно).
Затем делаем телеграм аккаунт (не канал), а именно аккаунт, и его указваем в описании в ТТ. Пример: "Если хочешь зарабатывать от 1000 рублей в день, пиши мне в телеграм @volodyapitun". Имя аккаунту можете давать любое, хоть персонажа из фильма, связанного с деньгами, хоть кого. Главное без кринжа, как в моем примере

Контент
Идем в поиск, пишем "заработок" и скачиваем те видео, которые дали максимальные просмотры.
  • копируете ссылку видео;
  • сохраняете в заметках;
  • потом пересылаете телеграм-боту, чтобы убрать водные знаки @ttsavebot;
  • *видео желательно брать со скринами балансов и т.д. (они больше собирают внимания);
  • обязательно в описании к видео всегда пишем: "Мой телеграм .... #заработок #заработоквинтернете #какзаработать #схемазаработка (ну и в таком духе);
  • заливаете как можно чаще и дольше по такому алгоритму.
Помогаем алгоритмам
Просмотры будут собираться поначалу медленно, но мы можем ускорить этот процесс:
  • Находим видео от блогеров;
  • Оставляем комментарий без ссылок и прочего;
Максимально нативно и по теме видео.Заработок
Обрабатываем каждую заявку в телеграме максимально четко.
На все вопросы типа "что за тема?" отвечаем примерно так:

"Привет, у нас есть новая схема заработка, которая приносит от 1000 рублей в день. Вложений не требует. Достаточно уделять по 1-2 часа в день, работать можно с телефона. Стоимость этой схемы 100 рублей. Сейчас эта тема набирает обороты, и через несколько дней ее будут продавать дороже. Поэтому сейчас самый выгодное время. После оплаты высылаю схему в текстовом виде с подробной инструкцией."
Потом будут еще тупые вопросы, тут вам поможет только опыт общения и СИ, так что бояться вообще не нужно.

Совет: цены можете ставить от 100 до 250 рублей.
Что продаем?
Вообще тут зависит от вашей наглости, можете взять одну из моих схем, а можете написать свою, а в третьем случае можете взять с форумов по заработку, которые есть в бесплатном доступе.

P.S. Нет, не обман, люди платят за свою лень. Готов даже поспорить, что они купят и делать не начнут. Во время теста можете в этом убедиться. Только примерно 20% от всего числа купивших, что-то попробуют сделать.
Заключение
Думаю, что при работе по таким схемам вы сможете прокачать свои скилы продаж и общения, а также сможете стать фрилансером, и оказывать услуги по продвижению в Тик Ток

Верх Низ