Конкурс История успеха или как добиться высот

Samurai

Модератор
Реакции
83
Кредиты
194 ₽
Баллы
258

Всем привет!

Наш магазин совместно с форумом решил провести для вас небольшой конкурс статей.
Тематика статей - МОЯ ИСТОРИЯ УСПЕХА!

Все просто, в [этом разделе] вы рассказываете свои истории успеха. Это может абсолютно любая история, с долей мотивации и удачным (неудачным) финалом! Главное, чтобы это была ВАША история, по возможности с пруфами. Копипастить баяны не нужно, это некрасиво по отношению к другим участникам конкурса да и в чем интерес публиковать ворованные успехи. Поэтому, лучше пусть будет ваша история простой, но зато вашей, с вашими переживаниями, целями, взлетами и падениями!

Конкурс проводим до конца мая, а там, если будет отклик, то оставим его на регулярной основе.

Победители получат призы от магазина и форума :)

Добрый

Заглянувший
Реакции
1
Кредиты
0 ₽
Баллы
103
На призы не претендую , просто хочу сказать, что сколько бы не было Ваших падений, в конце всегда будут взлёты, которые перекрывают все Ваши неудачи.

Поэтому никогда не опускайте руки)Снимок экрана 2021-04-26 в 17.53.55.png

rtdtEfy

Заглянувший
Реакции
1
Кредиты
0 ₽
Баллы
1
На призы не претендую , просто хочу сказать, что сколько бы не было Ваших падений, в конце всегда будут взлёты, которые перекрывают все Ваши неудачи.

Поэтому никогда не опускайте руки)Посмотреть вложение 1171

Крутно выебнулся цифрами. Расскажи как достиг их

Hizenbergq

Заглянувший
Реакции
1
Кредиты
0 ₽
Баллы
3
О, длинной истории пока не наблюдается, я ещё совсем мал и глуп. Но никогда не забуду свой первый успех в криптовалюте. Когда для пробы прикупил монетку на листинге на бинансе, пока ехал между станциями, пропал интернет. Как только удалось его восстановить вижу картинку, что у меня на балансе, вместо 1000₽ немного другая сумма. Моему изумлению не было предела, удалось продать и вывести. С тех пор не прекращаю поиски заработка, где бы мне за пару минут умножали мои денежки в 20х раз.
P.s ввел деньги ещё ночью, но не решился влетать на рынок, а утром получилось как-то так.

Вложения

• Screenshot_2021-06-05-20-21-10-980_com.binance.dev.jpg
    Screenshot_2021-06-05-20-21-10-980_com.binance.dev.jpg
    174.1 КБ · Просмотры: 3
  • Screenshot_2021-06-05-20-20-20-952_com.binance.dev.jpg
    Screenshot_2021-06-05-20-20-20-952_com.binance.dev.jpg
    265.2 КБ · Просмотры: 3
Верх Низ