Что такое дейтинг и с чем его едят

TG_Parse_bot

Бот форума
Реакции
199
Кредиты
0 ₽
Баллы
106
Принцип: человек приходит на сайт по вашей ссылке, регистрируется - вы получаете оплату.

Величина оплаты зависит от нескольких факторов: ГЕО посетителя (по некоторым ГЕО платят до 8-10$ за регистрацию).

Основная аудитория: мужчины, которые хотят познакомиться с девушкой / дрочеры.

Топ ГЕО в imonetizeit

Средний заработок за 1000 уникальных пользователей

2. Партнерские программы.

Найти можно в гугле, я напишу лишь а парочке.

imonetizeit

Всегда работал только с imonetizeit.ru

Дейтингом занимаюсь очень редко, раз в пол года навевает, но за все время с монетки выведено 1395$

Однако регистрация сейчас там затруднительна - нужны пруфы качественные опыта работы в других дейтинг партнерках.

Минимальная выплата: 80$

Изначально можно выводить 2 раза в месяц, начиная с 3й выплаты можно перейти на еженедельную оплату.

Datify Datify.Link - Дейтинг смартлинка с самыми конвертящими офферами

С ними не работал, но вроде зарегистрироваться намного проще.

Один из плюсов - постепенный выход на ежедневные выплаты(вроде бы от 10$)

3. Льем трафик.

Запомните: трафик на дейтинг можно гнать с любого источника, где есть люди! Разве что будет отличаться отношение уников:конверсий.

Я лишь дам несколько примеров источников трафика под дейт (все почти умерло - но немного можно выжать еще)

1. Фотострана

Пожалуй, раньше был одним из моих любимых источников. За 3-4 часа выходило по 2к рублей.

Сейчас фотострана почти полностью выжата - НО конверсии с нее еще можно получать.

1. Купили (можно поискать на deer.ee) /зарегали аккаунт.

2. Оформили аккаунт под девушку.

На страницу запостили свою ссылку с ПП (заранее сократив). Сокращалки использовать самые незаезжанные - чем дальше в поиске гугля/яндекса - тем лучше

Креатив думайте сами, на скрине это так наотвали)

3. Идем в раздел "Люди" и начинаем лайкать всех кто в онлайне. Не забывайте менять город.

4. Профит.

Приложения на телефон

Конкретных не смогу, но их очень много.

Скачиваем, редактируем страницу, спамим/лайкаем

Соц. сети.В соц. сети я сам не лез. Слишком сильные анти-спам системы.

Но суть та же, оформляем страницу - идем спамить/лайкать. Но естественно, не ссылкой - а просто под постами в популярных группах.

Главная задача - заманить дрочера на страницу (лучше просто красивую+слегка откровенную фото на аватарку)

Забугор чаты

Ищите иностранные чаты с большим количество людей, зовите их в whatsapp и там кидайте креатив и ссылку.

Не спамьте напрямую ссылками.

RussianFlirting Russian Dating site - 100% free, Russian girls

Людей там ну очень мало, зато попадаются топ гео.

Оформляем страницу, везде во все описания ставим : Write me in what s app + 7 777 77 77 7777

А там уже кидаем креативы

4. Немного важных аспектов.

а) Никогда не накручивайте - вычислят легко и забанят.

б) Аватарки делайте максимально реалистичные и живые - дрочер должен верить, что на фото - вы.

в) Тестите любые источники, любые сайты (к примеру попробуйте новостные сайты - любых стран, в том числе РФ).

г) Вспомню еще что - допишу.

Стата за июль месяц

На количество хитов и уников не смотрите - очень много ботов идет по моим ссылкам (+-85%)

62,41$ в июле при том, что работал наотвали и занят был амазоном в основном.

Baranka_squad

Заглянувший
Реакции
2
Кредиты
0 ₽
Баллы
11
Как по мне, из подобных схем выжиты уже все соки, и ловить там уже нечего.

Верх Низ