Celsius - получаем 20$ за регистрацию +20$ за реферала (18+)

Первым делом я вам опишу всю механику проекта, что он делает и с какого перепуга платит 5% годовых в крипте и по 20$ за регистрацию и друга, т.к. перед тем как заливать 200$ (Они нужны для получения бонуса), вы должны понимать, куда их заливаете.​

Вам необходимо зрегистрироваться для просмотра изображений

Простыми словами это проект которые дает деньги (ФИАТНЫЕ, НЕ КРИПТУ) в долг под залог твоей криптовалюты.

Смотри как это работает:
У меня есть 20ETH (1ETH =250$), мои 20ETH стоят 5000$. Мне срочно нужны реальные деньги, купить например телефон, но у меня есть только криптовалюта. Продавать криптовалюту я не хочу, потому что это мои инвестиции в долгосрок, я верю в рост ETH до 2000$+ В Celsius я могу взять в КРЕДИТ, под залог своей криптовалюты. Т.е. я даю 20ETH (5000$) на хранение, а мне выдают условно 1183$ (25% от стоимости моих 20 ETH. Могут дать 33% и 50%, но тогда будет больше ставка)

Я трачу 1183$, потом зарабатываю и отдаю кредит с небольшим процентом, в данном случае переплата за 6 месяцев будет 4.14$ (0.7% годовых). Мне возвращают мои 20ETH. Если я попрошу в кредит 33% или 50% от суммы моих ETH, которые даю в залог, то процентная ставка будет выше.

Какой итог: Я получил деньги в кредит, но количество моих ETH не изменилось. Я ничего не продавал и не покупал, моя крипта была просто залогом и гарантией того, что я отдам долг.

Как на этом заработать? Нам не надо брать в кредит, мы будем давать в кредит и получать % +20$ за регистрацию и 20$ за друга (Читай ниже)​

Чтобы заработать тебе не надо брать кредит, ты можешь его давать. Ты заливаешь свою крипту в приложение, а ее используют для выдачи кредитов. Каждую неделю приложение делится с тобой процентами, эти проценты они получают с людей, которые берут крипто-кредиты.

У проекта есть свой токен CEL, если ты будешь получать % в этом токене, то процент будет больше. Например, храня ETH ты можешь получать или 5% в CEL или 4% в ETH.

Начисления выглядят таким образом (Или в монете CEL или в ETH):

Данный проект 80% своей выручки с кредитов выплачивает пользователям, которые делают депозиты.

Главным плюсом проекта я считаю полное отсутствие комиссий, это очень круто. Ты закинул 1ETH и выведешь ровно 1 ETH, нет комиссии даже за транзакцию при выводе.

Единственный минус который я заметил за 2 месяца пользования — это слегка лагающее приложение в которое постоянно приходится заходить через логин и пароль + не очень понятный функционал, думаю есть над чем поработать.

Короче, проект серьезные, много хороших партнеров. Вот сайт, можете сами все изучить и почитать

Еще раз напомню, это не рекламная статья, это мой обзор проекта по личной инициативе. Очень сложно решиться заливать 200$ в проект, про который ничего не знаешь, поэтому я захотел вас как минимум познакомить с ним и описать как он работает и за что они платят деньги.

Что нам пригодится:​

• 18 лет + наличие паспорта;
  • 200$ в криптовалюте (Придётся их захолдить в приложении на 1 месяц. В любой момент сможете их снять, но тогда сгорит бонус 20$)

Что получим?​

• 20$ в криптовалюте (Через месяц холда 200$);
  • 4-5% (~0.8$) годовых от тех 200$, которые зальёте в приложение;
  • Возможность получать 20$ за каждого друга, который выполнит те же условия

Вы регистрируетесь ссылке, проходите KYC, делаете депозит 200$ (Например в ETH). За это вам и другу кто пригласил на BTC счет начисляют бонусных 20$, которые разблокируются через месяц при условии, что 200$ которые вы залили, вы не будете выводить месяц.

Бонус будет отмечен как Locked и ниже будет дата, когда он разблокируются. Но в любой момент вы можете забрать свои 200$ обратно, просто тогда сгорит этот бонус.

Пошаговая инструкция:​

1. Скачиваем себе на телефон приложение Celsius Network -
  2. При регистрации вводим код: 1911325d5c (Без него не дадут бонус. Это мой код, по нему дадут бонус 20$, но вы можете взять код друга или родных, тогда они за вас получат 20$)
  3. Далее нам надо пройти процедуру KYC (Подтверждение аккаунта по паспорту, найти эту функцию можно в настройках)

4. После прохождения KYC, нужно сделать депозит минимум 200$ (Я делал 201$ ). Депозитим в любую монету, на каждую своя годовая ставка в %. Я заливал в ETH, ставка была 4% годовых, но можно выбрать получение процента в монете проекта CEL, тогда будет где-то на 1% больше.
  5. Отлично, после пополнения баланса (Например ETH), делать больше ничего не надо. Раз в неделю вам будут начислять 4-5% годовых от вашего депозита, за месяц накапает где-то 0.8$
  6. Бонус выдаётся в BTC, после депозита в истории BTC кошелька должен появиться этот бонус в 20$ с пометкой “Locked” . Рядом будет написана дата, когда бонус разблокируют.
  7. Депозит нельзя снимать, пока бонус не разблокируется, НО в любой момент вы можете его вывести, просто потом не получите бонус. Поэтому 200$ будут в вашем распоряжении.
  8. Когда настанет день разблокировки, можем вывести депозит с бонусом

Когда я тестил эту тему, давали 10$. Вот пруфы моих фиксаций:

Ссылка на транзакцию при выводе:
  9. Чтобы пригласить друзей заходим в профиль и ищем раздел Referal, там копируем код. Бонусы за друзей будут отображаться так же в истории BTC кошелька с датой разблокировки.

Верх Низ