Takeshi

Takeshi Bro
Реакции
12
Кредиты
0 ₽
Баллы
23
U-coins
155.2

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

PROXY GRABBER by TAKESHI​

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума!​

Бывают такие ситуации, когда очень нужны прокси, а денег на приватные нет. Мы идем искать бесплатные листы с пабликом, потом идем искать чекер, чтобы проверить найденные списки. Это занимает время и результат часто не тот, который мы ждем. Поэтому я решил написать софт, который сделает все за вас. Итак, вашему вниманию представляю свой прокси граббер - 3 в 1!

Программа состоит из трех модулей:
  1. Граббер прокси
  2. Чеккер прокси
  3. Дубликатор

Главное окно программы
  1. ПАРСЕР ПУБЛИЧНЫХ ПРОКСИ
    Собирает листы из публичных источников. В бесплатной версии доступно 2 источника. В расширенной - 9.
  2. ЧЕКЕР ПРОКСИ
    Проверяет собранные листы. Ограничений по количеству строк нет. Вы можете использовать свои листы. В бесплатной версии доступно 10 потоков. В расширенной версии можно установить 100 потоков. При этом нагрузки на машину не будет.

В чекере есть возможность выбрать уровень проверки прокси. В бесплатной версии доступны "минимальный" и "средний". В расширенной версии добавлен "высокий". Установив средний уровень, вы укажите чекеру, что после первичной проверки валидный прокси необходимо проверить повторно другим методом.

Окно настроек чекера

На данный момент чекер может определять только SOCKS или HTTP(s) вид прокси. Но в планах есть добавление проверки уровня анонимности и страны.
  3. ДУБЛИКАТОР
    Данный модуль избавит вас от необходимости удалять "вручную" дубли в файле. Вы можете загрузить любой файл со списком (неважно, прокси это или аккаунты) и дубликатор удалит все повторы за секунду! Полезный модуль, иногда очень выручает.

В программе предусмотренно логирование.

Окно логирования программы
Программа абсолютно бесплатна и доступна для общего пользования. Если вы хотите видеть какие-нибудь определенные функции - пишите в лс.
Так же мне важно знать ваше мнение, стоит ли дорабатывать данный софт или нет.

Ну и напоследок, вы можете поддержать меня форуму!​

Это будет главный стимул для продолжения работы!​

За расширенной версией пишите в лс!​

Вам необходимо зрегистрироваться для просмотра медиа

Вложения

• 1631418990110.png
    1631418990110.png
    23.5 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

Takeshi

Takeshi Bro
Реакции
12
Кредиты
0 ₽
Баллы
23
U-coins
155.2
Вот пример чека 1000 прокси:

Вложения

• http(s).txt
    1.6 КБ · Просмотры: 0
  • socks.txt
    41 байт · Просмотры: 0

Unreal

Основатель
Реакции
79
Кредиты
9,958 ₽
Баллы
213
U-coins
4,014.0
Посмотрел софт. Рабочий, все в стиле кодера :)

Единственный момент - это малое количество потоков в бесплатной версии чекера, пару тысяч проксей обрабатывает не быстро. Хотя паблик сервисы и того дольше будут делать.

Takeshi

Takeshi Bro
Реакции
12
Кредиты
0 ₽
Баллы
23
U-coins
155.2
Посмотрел софт. Рабочий, все в стиле кодера :)

Единственный момент - это малое количество потоков в бесплатной версии чекера, пару тысяч проксей обрабатывает не быстро. Хотя паблик сервисы и того дольше будут делать.
Если у людей будет интерес - я могу расширить возможности и для бесплатной версии

Верх Низ