100.000 рублей на читинге маркетинговых компаний.

TG_Parse_bot

Бот форума
Реакции
302
Кредиты
0 ₽
Баллы
106
Я познакомился с человеком, который уже практиковал свою авторскую методику работы в этом деле. На тот момент он зарабатывал свыше 200к в месяц и после того как я узнал что можно так же, особо не запариваясь зарабатывать, я принял для себя окончательное решение - я хочу начать научится читерству маркетинговых компаний!

Что б долго не топтаться на месте не зная с чего начать и за что ухватиться, обратился другу и вписался к нему на наставничество. Если раньше всегда считал, что проще самому во всем разобраться, то сейчас смотрю на это совсем с другой стороны. Поэтому решил сразу не рисковать и сразу начать работу под присмотром специалиста.

Его опыт сильно помог мне на старте, но со временем я стал работать по собственным схемам, которые приносят мне от 50.000Р за 2 часа уделенного времени, причем я выбираю его сам , когда мне удобно.

Читинг что это ?

Давайте обратимся к Википедии:Читинг – это прием, используя который человек осознанно нарушает технику выполнения определенного упражнения с целью решения определенной задачи.

Это описание наиболее подробно раскрывает суть этого заработка. Дело в том , что мы будем использовать определенные приемы, что бы стать именно тем самым человеком - которого ищут в маркетинговых компаниях, что бы заплатить ему денег.

Если хотите разобраться в этом направлении, советую начинать именно с этого обучения, потому что глупо лезть дальше не понимая самых основ, иначе в голове будет каша.

Если не усложнять, то весь алгоритм выходит в 7 шагов:
  • Изучить основу
  • Знакомство с методами СИ
  • Поиск подходящей компании
  • Отправка заявки
  • Подготовка
  • Проведение самого читинга
  • Получение денег

ko111esnik

Заглянувший
Реакции
0